
Стійка стабілізатора передн лів/прав 263mm CITROEN JUMPY FIAT SCUDO PEUGEOT EXPERT, EXPERT TEPEE 1.6D/2.0/2.0D
655 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2167
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 263mm CITROEN JUMPY FIAT SCUDO PEUGEOT EXPERT, EXPERT TEPEE 1.6D/2.0/2.0D 11.06-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2167 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 263 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


