
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 15mm) NISSAN ALMERA TINO, MAXIMA / MAXIMA QX V, PRIMERA
565 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2405
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 15mm) NISSAN ALMERA TINO, MAXIMA / MAXIMA QX V, PRIMERA 1.6-3.0 03.00-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2405 |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴

