
Важіль підвіски передній прав нижн задн AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6 2.0-5.2 05.04-08.11 TC1880 (DELPHI)
4 072 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1880
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн задн AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6 2.0-5.2 05.04-08.11
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1880 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 072 ₴









