
Стійка стабілізатора передн лів/прав 89mm OPEL ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI, CALIBRA A, VECTRA A
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTD270W
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 89mm OPEL ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI, CALIBRA A, VECTRA A 1.4-2.5 04.88-08.02
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TD270W |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


