
Гальмівний барабан задн CHRYSLER SEBRING DODGE AVENGER, CALIBER JEEP COMPASS, PATRIOT 1.8-2.7 06.06- BF600
2 065 ₴
- В наличии
- Код: DELBF600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн CHRYSLER SEBRING DODGE AVENGER, CALIBER JEEP COMPASS, PATRIOT 1.8-2.7 06.06-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF600 |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 80 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Avenger, Sebring, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴



