
Стійка стабілізатора передн лів/прав 190mm MAZDA 323 F VI, 323 S VI, PREMACY 1.3-2.0D 09.98-03.05 TC1397
574 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1397
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 190mm MAZDA 323 F VI, 323 S VI, PREMACY 1.3-2.0D 09.98-03.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1397 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴

