
Комплект гальмівних колодок передн , DAIHATSU MATERIA, SIRION FORD FIESTA VI MAZDA 2 SUBARU JUSTY IV SUZUKI
1 017 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2069
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , DAIHATSU MATERIA, SIRION FORD FIESTA VI MAZDA 2 SUBARU JUSTY IV SUZUKI BALENO, SWIFT IV, SWIFT V 1.0-1.6D 01.05-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2069 |
| Ширина внутренней накладки | 125.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 122 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Высота внешней накладки | 51.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.4 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Suzuki, Subaru, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Sirion, Swift, Copen, Justy, Baleno, Fiesta, Materia |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴


