
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (задн, поздовжній) HYUNDAI ELANTRA IV, I30, IX35, SONATA VI KIA CARENS II,
804 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3190
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (задн, поздовжній) HYUNDAI ELANTRA IV, I30, IX35, SONATA VI KIA CARENS II, CARENS III, CEE'D, MAGENTIS II, OPTIMA, PRO CEE'D, SPORTAGE III 1.4-2.7 11.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3190 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Carens, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴



