
Важіль підвіски,задня вісь прав (верх, задн) AUDI A4 B6, A4 B7 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 11.00-05.13 TC3088
1 306 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3088
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь прав (верх, задн) AUDI A4 B6, A4 B7 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 11.00-05.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3088 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴



