
Тяга стабилизатора (переднего) Fiat Panda 03- TC1406 (DELPHI)
573 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1406
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора (переднего) Fiat Panda 03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1406 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴


