
Гальмівний барабан задн VW BEETLE, JETTA IV 1.2-2.5 04.10- BF561 (DELPHI)
2 725 ₴
- В наличии
- Код: DELBF561
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн VW BEETLE, JETTA IV 1.2-2.5 04.10-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF561 |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 144 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴



