
Стійка стабілізатора задн лів/прав 133mm FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT 1.8/1.8D 06.02-12.13 TC1164
659 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1164
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 133mm FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT 1.8/1.8D 06.02-12.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1164 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

