
Стійка стабілізатора задн лів/прав 360mm LAND ROVER RANGE ROVER III 3.0D-5.0 03.02-08.12 TC2475 (DELPHI)
1 350 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2475
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 360mm LAND ROVER RANGE ROVER III 3.0D-5.0 03.02-08.12
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2475 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Сталь |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







