
Комплект гальмівних колодок передній BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3
1 599 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1956
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), 5 (E60), 5 (E61), X1 (E84), Z4 (E89) 2.0-3.0D 07.03-08.16
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1956 |
| Ширина внутренней накладки | 154.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




