
Важіль підвіски передній лів верх передн 19 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) MERCEDES GL (X164), M
3 911 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2949
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів верх передн 19 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) MERCEDES GL (X164), M (W164), R (W251, V251) 3.0-6.2 02.05-12.14
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2949 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 911 ₴


