
Комплект гальмівних колодок передній CITROEN C4 II, DS4 1.2-2.0D 11.09- LP2228 (DELPHI)
1 283 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2228
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній CITROEN C4 II, DS4 1.2-2.0D 11.09-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2228 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 129.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 129 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 52.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴




