
Важіль підвіски передній прав поздовжній 15,4 мм (без /направляючого шарніра) SKODA OCTAVIA II, SUPERB II,
1 609 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2971
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав поздовжній 15,4 мм (без /направляючого шарніра) SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI VW CADDY ALLTRACK, CADDY ALLTRACK/MINIVAN, CADDY III 1.0-3.6 02.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2971 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Yeti, Superb, Caddy, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴


