
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн (без шарніра) SEAT CORDOBA, IBIZA III SKODA FABIA I, FABIA I
1 762 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1428
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн (без шарніра) SEAT CORDOBA, IBIZA III SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK VW FOX, POLO, POLO IV 1.0-2.0 08.99-05.15
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1428 |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴

