
Гальмівний барабан задн CHEVROLET LACETTI DAEWOO CIELO, ESPERO, LANOS, LEMANS, NEXIA, NUBIRA OPEL ASCONA B,
1 474 ₴
- В наличии
- Код: DELBF102
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн CHEVROLET LACETTI DAEWOO CIELO, ESPERO, LANOS, LEMANS, NEXIA, NUBIRA OPEL ASCONA B, ASCONA C, ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI, ASTRA G 1.2-2.0 09.75-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF102 |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lacetti, Corsa, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴



