
Стійка стабилизатора передн лев/прав 264mm RENAULT FLUENCE, GRAND SCENIC III, MEGANE, SCENIC III 1.2-2.0D
722 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2374
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 264mm RENAULT FLUENCE, GRAND SCENIC III, MEGANE, SCENIC III 1.2-2.0D 02.09-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2374 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 264 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴


