
Гальмівний барабан задн FIAT 500L, TIPO OPEL COMBO TOUR, COMBO/MINIVAN 0.9-1.6D 02.12- BF767 (DELPHI)
2 360 ₴
- В наличии
- Код: DELBF767
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн FIAT 500L, TIPO OPEL COMBO TOUR, COMBO/MINIVAN 0.9-1.6D 02.12-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF767 |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр барабана | 270 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo, Tipo |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴



