
Стійка стабілізатора передн прав 290mm BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3
881 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1474
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн прав 290mm BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84), Z4 (E89) 1.6-3.0D 06.04-08.16
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Delphi TC1474 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 291 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴





