
Тяга стабілізатора TC417 (DELPHI)
515 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC417
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабілізатора
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC417 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

