
Важіль підвіски передній прав нижн/поперечний передн AUDI A3, A3 ALLSTREET, Q2 SEAT LEON, LEON SC, LEON ST,
2 774 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2864
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поперечний передн AUDI A3, A3 ALLSTREET, Q2 SEAT LEON, LEON SC, LEON ST, LEON ST/KOMBI, LEON/HATCHBACK SKODA OCTAVIA III 1.0-Electric 04.12-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2864 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴


