
Стійка стабілізатора передн лів/прав 352mm CADILLAC BLS FIAT CROMA OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS SAAB
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2085
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 352mm CADILLAC BLS FIAT CROMA OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS SAAB 9-3, 9-3X 1.6-3.2 04.02-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2085 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 352 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







