
Стійка стабілізатора передн лів/прав 55mm MAZDA DEMIO, MX-3 1.3-1.8 05.91-07.03 TC1548 (DELPHI)
587 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1548
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 55mm MAZDA DEMIO, MX-3 1.3-1.8 05.91-07.03
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1548 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


