
Важіль підвіски передній лів нижн нижн/передн 16 мм ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO ALFA ROMEO MITO
2 948 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1829
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн нижн/передн 16 мм ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO ALFA ROMEO MITO CITROEN NEMO, NEMO/MINIVAN FIAT FIORINO, FIORINO/MINIVAN, GRANDE PUNTO 0.9-1.9D 06.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1829 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Linea, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴


