
Важіль підвіски передній TC2430 (DELPHI)
6 861 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2430
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2430 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 861 ₴

