
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн 17 мм CITROEN EVASION, JUMPY I FIAT SCUDO, ULYSSE LANCIA
4 075 ₴
- В наличии
- Код: DELTC860
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн 17 мм CITROEN EVASION, JUMPY I FIAT SCUDO, ULYSSE LANCIA ZETA PEUGEOT 806, EXPERT 1.6-2.1D 06.94-12.06
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC860 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴


