
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 17mm, (без підсилювача керма)) AUDI 80 B2, 80 B3, 90 B2, 90 B3
445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC184
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 17mm, (без підсилювача керма)) AUDI 80 B2, 80 B3, 90 B2, 90 B3 VW PASSAT B1, PASSAT B2, SANTANA 1.3-2.3 05.73-10.91
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC184 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, 80 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴









