
Комплект гальмівних колодок задн , JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II 2.7D-4.7 09.91-09.05
1 245 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1558
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II 2.7D-4.7 09.91-09.05
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1558 |
| Ширина внутренней накладки | 139.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.4 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


