
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 16 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) BMW 5 (E60), 5
4 964 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1390
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 16 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) BMW 5 (E60), 5 (E61) 2.0-5.0 12.01-12.10
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1390 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 964 ₴






