
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, задн/передн, діагональний/поперечний, без /направляючого шарніра)
1 456 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3740
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, задн/передн, діагональний/поперечний, без /направляючого шарніра) DACIA DUSTER, DUSTER/SUV RENAULT ARKANA I, DUSTER, KAPTUR 1.2-2.0 04.10-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3740 |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴



