
Опора шаровая (передняя/снизу) VW T3 1.6-2.1 79-92 TC294 (DELPHI)
647 ₴
- В наличии
- Код: DELTC294
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая (передняя/снизу) VW T3 1.6-2.1 79-92
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC294 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴










