
Комплект гальмівних колодок передній CITROEN XSARA PEUGEOT 206, 206+, 306 1.1-1.9D 06.94- LP1699 (DELPHI)
865 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1699
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній CITROEN XSARA PEUGEOT 206, 206+, 306 1.1-1.9D 06.94-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1699 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 131 мм |
| Ширина наружной накладки | 131 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.2 мм |
| Высота внешней накладки | 47.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, 206 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



