
Комплект гальмівних колодок передній AUDI A4 B5, A6 C5, ALLROAD C5 VW PASSAT B5.5, PHAETON 2.4-5.0D
2 173 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1703
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній AUDI A4 B5, A6 C5, ALLROAD C5 VW PASSAT B5.5, PHAETON 2.4-5.0D 02.97-03.16
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1703 |
| Ширина внутренней накладки | 63.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 77.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.5 мм |
| Высота внешней накладки | 74.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴

