
Комплект гальмівних колодок задн , ACURA RDX HONDA ACCORD VIII, CROSSTOUR I, CR-V II, CR-V IV, FR-V SUZUKI
924 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1972
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , ACURA RDX HONDA ACCORD VIII, CROSSTOUR I, CR-V II, CR-V IV, FR-V SUZUKI SWIFT III 1.3D-3.5 09.01-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1972 |
| Ширина внутренней накладки | 89 мм |
| Ширина наружной накладки | 88.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.4 мм |
| Высота внешней накладки | 47.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.3 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V, FR-V, Accord, RL |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



