
Стійка стабілізатора задн лів/прав 194mm AUDI A3, TT SKODA OCTAVIA I VW BORA, BORA I, GOLF IV 1.8-3.2
653 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3380
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 194mm AUDI A3, TT SKODA OCTAVIA I VW BORA, BORA I, GOLF IV 1.8-3.2 12.96-12.10
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC3380 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 194 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴



