
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 13,5 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) DAIHATSU
2 508 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2463
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 13,5 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) DAIHATSU CHARADE VIII SUBARU TREZIA TOYOTA URBAN CRUISER, VERSO S, YARIS 1.0-1.8 08.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2463 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴


