
Важіль підвіски передній лів поздовжній/верх задн 18 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) AUDI A6 ALLROAD
2 501 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1827
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів поздовжній/верх задн 18 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6, A6 C7, A8 D3, A8 D4 VW PHAETON 2.0-6.0 04.02-09.18
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1827 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴








