
Стійка стабілізатора передн лів/прав 122mm CITROEN EVASION, JUMPY FIAT SCUDO, ULYSSE LANCIA ZETA PEUGEOT 306,
614 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1191
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 122mm CITROEN EVASION, JUMPY FIAT SCUDO, ULYSSE LANCIA ZETA PEUGEOT 306, 806, EXPERT 1.1-2.1D 04.93-12.06
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1191 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 122 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, 306, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

