
Гальмівний барабан задн FORD FOCUS II, FOCUS II/KOMBI 1.4-2.5 07.04- BF568 (DELPHI)
2 307 ₴
- В наличии
- Код: DELBF568
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн FORD FOCUS II, FOCUS II/KOMBI 1.4-2.5 07.04-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF568 |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 181 мм |
| Диаметр барабана | 228 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 63.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 307 ₴



