
Важіль підвіски передній лів верх передн TOYOTA DYNA 100, HIACE IV 2.4-2.7 05.95-12.12 TC1736 (DELPHI)
6 257 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1736
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів верх передн TOYOTA DYNA 100, HIACE IV 2.4-2.7 05.95-12.12
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1736 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Dyna, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 257 ₴


