
Важіль підвіски передній лів поздовжній передн AUDI A3, A3 ALLSTREET, Q2 CUPRA LEON, LEON SPORTSTOURER SEAT
2 780 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2863
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів поздовжній передн AUDI A3, A3 ALLSTREET, Q2 CUPRA LEON, LEON SPORTSTOURER SEAT LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, LEON ST/KOMBI 1.0-Electric 04.12-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2863 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴


