
Рычаг подвески (передний/снизу) (R) BMW X5 (E53) 00-06 M54/M57/M62/N62 TC2066 (DELPHI)
2 143 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2066
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (передний/снизу) (R) BMW X5 (E53) 00-06 M54/M57/M62/N62
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2066 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 120 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴







