
Стійка стабілізатора передн лів/прав 279mm FIAT TALENTO NISSAN NV300, PRIMASTAR OPEL VIVARO A, VIVARO B
655 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1161
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 279mm FIAT TALENTO NISSAN NV300, PRIMASTAR OPEL VIVARO A, VIVARO B RENAULT CLIO III, ESPACE IV, LAGUNA II, TRAFIC II, TRAFIC III, VEL SATIS 1.6-3.5 02.01-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1161 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 279 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300, Clio |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


