
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 21,6mm) IVECO DAILY I, DAILY II, DAILY III, DAILY VI
696 ₴
- В наличии
- Код: DELTC290
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 21,6mm) IVECO DAILY I, DAILY II, DAILY III, DAILY VI 2.3D-3.0D 01.78-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC290 |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 122 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴










