
Стійка стабілізатора передн лів 342mm SUBARU LEGACY VI, OUTBACK 2.0D/2.5/3.6 10.14- TC7885 (DELPHI)
698 ₴
- В наличии
- Код: DELTC7885
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 342mm SUBARU LEGACY VI, OUTBACK 2.0D/2.5/3.6 10.14-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC7885 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 342 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴


