
Комплект гальмівних колодок задн AUDI A1, A2, A3, TT RENAULT TWINGO II SEAT ALTEA, ALTEA XL, AROSA, CORDOBA,
970 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1815
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн AUDI A1, A2, A3, TT RENAULT TWINGO II SEAT ALTEA, ALTEA XL, AROSA, CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC 1.0-2.5 12.95-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1815 |
| Ширина внутренней накладки | 87.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 87 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.9 мм |
| Высота внешней накладки | 52.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, A2, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


