
Гальмівний барабан задн DACIA DUSTER, DUSTER/SUV RENAULT ARKANA I, DUSTER, KAPTUR 1.0-1.6LPG 04.10- BFR611
5 139 ₴
- В наличии
- Код: DELBFR611
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн DACIA DUSTER, DUSTER/SUV RENAULT ARKANA I, DUSTER, KAPTUR 1.0-1.6LPG 04.10-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BFR611 |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр барабана | 261 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster |
Информация для заказа
- Цена: 5 139 ₴



